Subir
Administrativo

Personal

Nuestro personal administrativo está conformado por el siguiente equipo de trabajo:

 

Directora de la Escuela de Tecnología de Alimentos

Ileana Alfaro Álvarez / ileana.alfaro@ucr.ac.cr

 

Subdirectora de la Escuela de Tecnología de Alimentos

María Lourdes Pineda / maria.pinedacastro@ucr.ac.cr

 

Jefa Administrativa

Mariela Durán Vargas / mariela.duran@ucr.ac.cr

 

Asistente de Dirección

Marianela Miranda / marianela.miranda@ucr.ac.cr

 

Encargada de Asuntos Estudiantiles

Tatiana Villalobos Marín / tatiana.villalobosmarin@ucr.ac.cr

 

Encargada de Atención al Usuario (a) y Archivo

Rocío Espinoza Mora / rocio.espinoza@ucr.ac.cr

Karla Richmond Borbón / karla.richmond@ucr.ac.cr

 

Técnico en Informática

Johnny Campos Charpentier / johnny.campos@ucr.ac.cr

 

Asistente Técnico encargado de Laboratorio de Química

Giovanni González Sáenz / giovanni.gonzalezsaenz@ucr.ac.cr

 

Asistente Técnico de Laboratorio de Química

Luis Morales Bejarano / luis.moralesbejarano@ucr.ac.cr

 

Asistente de Laboratorio de Microbiología

Luis Prado Pasos / luis.prado@ucr.ac.cr

 

Asistente Técnico de Laboratorio de Microbiología

Henry Velásquez Ortiz / henry.velasquez@ucr.ac.cr

 

Conserje

Luis David Quirós Calderón / luis.quiroscalderon@ucr.ac.cr


 

Enlace a otras páginas:


Noticia Anterior : «
Siguiente Noticia: »

Universidad de Costa Rica

Sede Rodrigo Facio

Escuela de Tecnología de Alimentos

Tel.: 2511-8851

Email.: tecnologia.alimentos@ucr.ac.cr

Calendario

enero 2022
L M X J V S D
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Ir al contenido